Mixer AIMixer AI
Empezar a generar
Mixer AI › Base de conocimiento › SYNTX AI: planes, tokens y alternativa sin suscripción

SYNTX AI: planes, tokens y alternativa sin suscripción

SYNTX funciona con suscripción: planes desde 790 RUB al mes, y los tokens para generar vienen en los planes desde 890 RUB. Los tokens no caducan, pero solo se pueden gastar y comprar con una suscripción activa. Mixer AI no tiene suscripción: el saldo se recarga desde 200 RUB y cada generación se paga al precio del modelo.

Actualizado

Imagen de la galería de Mixer AI.
Imagen de la galería de Mixer AI.

Qué es SYNTX

Planes de SYNTX

Precios con pago mensual. Con pago anual, 15% de descuento.

PlanMensualTokens al mes
Basic sin tokens790 RUB0
Basic890 RUB260
Pro sin tokens1.490 RUB0
Pro1.690 RUB680
VIP3.990 RUB1.700
Elite4.990 RUB / 5.990 RUB0 / 2.600
Ultra Elite9.990 RUB / 11.990 RUB0 / 3.000

SYNTX frente a Mixer AI

SYNTXMixer AI
CobroSuscripción y tokensSaldo sin suscripción
Pago mínimo790 RUB al mes200 RUB
Recarga sin suscripciónNoSí
Precios de los modelosVisibles tras iniciar sesiónPúblicos en las páginas de modelos
Dónde funcionaSitio web, bot de TelegramWeb (Studio, Canvas), bot de Telegram, MCP
Lienzo de nodosNo encontrado en el sitioCanvas

Precios de Mixer AI para modelos populares

ModeloMixer AI
Nano Banana 2desde 10 monedas (≈ $0,11) por generación
Nano Banana Prodesde 17 monedas (≈ $0,187) por generación
Midjourneydesde 8 monedas (≈ $0,088) por generación
Kling 3.0desde 54 monedas (≈ $0,59) por 5 s
Seedance 2.5desde 99 monedas (≈ $1,09) por 5 s
Veo 3.1desde 25 monedas (≈ $0,275) por generación

Los precios de Mixer AI son las tarifas mínimas del catálogo en monedas; el importe en dólares es aproximado. El precio exacto depende de los ajustes y se muestra antes de lanzar.

Qué tiene Mixer AI

Fuentes de precios (revisado 26.10.2026)

Cómo empezar en Mixer AI

Recarga el saldo. Inicia sesión en Mixer AI y recarga el saldo.
Elige un modelo. Abre Studio o Canvas y elige un modelo, por ejemplo Kling 3.0 o Nano Banana 2.
Escribe el prompt. Describe la toma y añade una referencia si el modelo la admite.
Revisa el precio. El precio aparece en el botón antes de lanzar. Solo se cobran monedas por la generación que inicias.

Modelos populares en Mixer AI

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuesta SYNTX?

Según el sitio de SYNTX al 26.10.2026: Basic cuesta 790 RUB al mes sin tokens u 890 RUB con 260 tokens, Pro 1.490 o 1.690 RUB, VIP 3.990 RUB, Elite desde 4.990 RUB y Ultra Elite desde 9.990 RUB. Con pago anual, 15% de descuento.

¿Se pueden gastar los tokens de SYNTX sin suscripción?

No. Según el FAQ de SYNTX, los tokens no caducan, pero solo se pueden usar y comprar con una suscripción activa.

¿En qué se diferencia Mixer AI de SYNTX?

Mixer AI no tiene suscripción: el saldo se recarga desde 200 RUB y cada generación se paga al precio del modelo. Además de la web y el bot de Telegram, tiene el Canvas de nodos y MCP para asistentes de IA.

¿Mixer AI tiene Runway?

No. Para vídeo, Mixer AI tiene Kling, Seedance, Veo, MiniMax, Wan y Grok Video.

¿Mixer AI necesita suscripción?

No. Recargas el saldo y pagas cada generación al precio del modelo.

Otras comparaciones